Барабанщик британской группы Queen сообщил, что не составил окончательного мнения о возможности поехать в тур вместе с голографическим Фредди Меркьюри. По его комментарию можно сделать вывод, что он скорее против, чем за.

Роджер Тэйлор рассказал корреспондентам музыкального журнала “Billboard”: «Не думаю, что мне бы этого хотелось. Просто сама идея кажется жутковатой. Не очень то хотелось видеть моего очень хорошего друга в виде голограммы – будет трудно осознать, что перед тобой в данный момент».

Напомним, что разговоры о голограммах в развлекательной индустрии возникли после того, как во время выступления на музыкальном фестивале “Coachella” Снупп Догг и Доктор Дре «воскресили» рэпера Тупака Шакура. Многие блогеры сошлись во мнении, что это событие стало одним из самых ярких моментов в шоу-бизнесе за последние годы. Сразу же после этого, многие коллективы задумались над голограммами погибших знаменитостей — Jackson 5 захотели сделать нечто подобное с Майклом Джексоном, а TLC уже отправляются в тур с изображение Лайзы «Лефт Ай».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.