Arctic Monkeys

Алекс Тёрнер рассказал, что не хочет, чтобы его мама помещала фестивале, на которых выступает его группа. Фронтмен Arctic Monkeys сообщил, что однажды она отпраздновала свой День рождения на «Гластонбери» вместе со своими друзьями.

«Мама веселилась больше, чем я. Она приехала со своими друзьями. При этом организовала всё сама, поэтому мне даже не пришлось раздавать им билеты», – говорит музыкант.

Он добавил: «Вот представьте, вы на большом фесте, а где-то среди этой толпы тусуется ваша родная мать. Я просто не мог расслабиться и вёл себя вес вечер примерно. После этого, я попросил её проверять, заявлены ли Arctic Monkeys на фестивалях, которые она хочет посетить».

Отметим, что на прошлой неделе альбом Arctic Monkeys “AM” поступил в продажу. У релиза есть все шансы стать самым быстро распродаваемым релизом в 2013 году в родной Великобритании. На данный момент этот титул закреплён за Daft Punk и их последней работой.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.