Бывший парень эпатажной артистки Леди Гаги Люк Карл рассказал о своих отношениях со звездой. В интервью “Вlackbookmag” мужчина отметил, что был невероятно удивлен, когда впервые увидел будущую икону поп-музыки.

Мистер Карл признался: «Когда мне было 25 лет, в мой бар вошла одна девушка. Мы сразу же влюбились друг в друга. Немного позже я узнал, что ей всего 20 и у неё фальшивое удостоверение личности. Мы встречались и расставались шесть лет. Она написала кучу потрясающих поп-песен, а потом поняла, что если наденет на голову горшок с цветком, то люди её запомнят, а бульварная пресса тотчас же заинтересуется».

Экс-бойфренд артистки продолжил: «Нет смысла говорить, что её жизнь невероятно поменялась. К сожалению, для того, чтобы встречаться с кем-то, кто постоянно на гастролях, надо быть или богатым, или жить за чужой счёт. Я не такой. Но всё равно я получаю неадекватное отношение от людей. Леди Гага — великолепная женщина, и я желаю ей всего только самого наилучшего. Хотя, думаю, что все мы здесь понимаем, что это у неё уже давно есть».

Напомним, по иронии судьбы на съёмках клипа на песню “You And I”, посвящённую Люку Карлу, Леди Гага познакомилась с нынешним бойфрендом, звездой вампирской телесаги «Дневники вампира» Тейлором Кинни. В данный момент Кинни сопровождает артистку на протяжении тура “The Born This Way Ball”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.