Американская певица Леди Гага ответила своей коллеге по цеху Мадонне по поводу использования в турне последней песни “Born This Way”. Во время концерта в Окленде в рамках “The Born This Way Ball” эпатажная звезда произнесла небольшую речь, которая, по мнению блогеров, была адресована именно королеве поп-музыки.

Так, во время исполнения композиции “Hair” Леди Гага заявила: «Иногда люди чувствуют себя лучше, когда обижают других или глумятся над их работой. Я после подобного смеха не чувствую себя хорошо. Если ты хороший человек, то попытаешься найти что-то прекрасное в ближнем. Я не буду давать никому сдачи, потому что для меня гораздо важнее просто продолжать писать музыку».

Артистка продолжила: «Когда я каждый вечер смотрю в ваши глаза, я не вижу фанатов, которые желают, чтобы я грубила, кусалась, или была стервой. Сейчас всё совершенно не так, как это было четверть века назад. Концепция “Born This Way” имеет для меня большой смысл».

Напомним, в рамках турне в поддержку нового альбома “MDNA” Мадонна представила своеобразный мэш-ап из собственного трека “Express Yourself” и сингла “Born This Way” своей ближайшей соперницы Леди Гаги. В конце микса Мадонна крикнула в толпу: «Она не я, и мне абсолютно все равно, что вы думаете. Я – бессмертна!».

Напомним, на протяжении одного из концертов в Окленде Леди Гага получила сотрясение мозга. Во время исполнения песни “Judas” один из танцоров Леди Гаги случайно ударил певицу декорацией. Тем не менее, артистка сумела довести концерт до конца.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.