Американская певица Леди Гага показала начало своего нового музыкального видео.2-минутный ролик под названием “Marry The Night: The Prelude Pathetique” появился несколько часов назад на официальном канале певицы.

Видео начинается с того, как брюнетку-Гагу ввозят на носилках в больницу. Закадровый голос при этом комментирует все происходящее:

Не то, чтобы я не хочу воспринимать события именно так, как они происходили, просто, когда я оглядываюсь назад на свою жизнь, мне больше нравится помнить их в образном, творческом виде. … Такое чувство, будто моё прошлое – это незаконченная картина, и, как художник этой картины, я должна закрасить все уродливые, некрасивые дыры своего прошлого и сделать картину снова прекрасной. Это не значит, что я не честна по отношению к вам, к себе, просто это выражение того, как я ненавижу действительность.

Как становится понятно из сказанных в видео фраз, то в новом видео Стефани Джерманотта поведает какую-то страшную историю из своего прошлого. Но в более мягком – эстетичном – варианте. В финале прелюдии Гага произносить такую фразу:

Эта девочка слева… Пару часов назад она попросила дать ей мармеладных мишек и нож. Ей дали только мармеладных мишек.
Я бы хотела, чтобы мне дали только мармеладных мишек.

Еще больше загадок, еще больше тайн, еще больше интриг. Дата выхода полной версии видео еще не озвучена, но что-то подсказывает, что сильно долго Леди Гага ждать нас не заставит.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.