lady Gaga Taylor Kinni

Поп-исполнительница появилась на ток-шоу Говарда Стерна в рамках промо-кампании четвёртого студийного альбома “ARTPOP” и призналась, что не против секса втроём. Данная новость мгновенно стала предметом обсуждения в прессе.

«Это звучит весело», – говорит о сексе втроём певица, которая в открытую признавалась в своей бисексуальной ориентации.

Могла ли певица действительно заниматься подобными вещами, если, как известно, ее парень не изъявляет желания к подобным вещам?

«Если быть честной, то он всегда пытался оградить меня от подобного рода мыслей, когда я находилась в наркотическом опьянении, – откровенно заявила звезда. – Это ещё раз говорит о том, что он прекрасный человек».

Она добавила: «Его не заботит моя известность, для него я не знаменитость. Я его малышка».

Ведущий вернулся к вопросу о сексе втроём, но Гага увильнула от прямого ответа: «Знаете, я так много говорю о Тейлоре. На самом деле, я очень женственна и выше всего этого».

«Я не отношу себя к тому типу людей, у которых много случайных сексуальных связей. Я не делаю этого и предпочитаю моногамные отношения», – подчеркнула Гага.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.