Вчера, 18 июня, Олимпийский Огонь благополучно прибыл в Белфаст и, после состоявшегося в честь этого события благотворительного концерта перед зданием Сити Холл в Лондоне, General Fiasco поведали свои тайны. Их новый сингл “Bad Habits” и второй по счету студийный альбом, увидят свет до конца этого лета.

“Unfaithfully Yours”, именно под таким названием появится альбом, будет содержать в себе 12 треков, записанных в различных жанрах, начиная от классической поп-музыки и вплоть до рока.

В него, так же, войдет трек “The Age You Start Losing Friends”, отмеченный в прошлом году на “Radio 1” как «самая горячая запись в мире» и получивший премию “NI Music” в категории «Лучшая песня».

Записываясь в этом году с новым продюсером Рокки О’Рейли в Белфасте, состав General Fiasco на данный момент насчитывает четырех человек, среди которых братья Оуэн и Энд Стрэтерны (бас-гитара, вокал и гитара), Стивен Ликок (ударные) и новый участник группы Стивен Белл (гитара и клавишные).

Со зрелостью пребывает опыт: если на дебютном альбоме “Buildings” царила атмосфера юношеского драйва и веселья, то в “Unfaithfully Yours” поднимаются противоположные темы. «Друг, вечеринка закончилась, все разошлись по домам. И только ты, наедине со своими мыслями. Время самокопаний».

Блестяще обработанные, циничные, и все же душевные треки о фрустрации, разочаровании и бессилии, о том, что движет вами, когда опускаются руки. Жизнь, возведенная в ранг искусства.

В этом году группа уже отыграла два тура по Великобритании и даже не думает на этом останавливаться. Чуть позже будут объявлены даты концертов, коих планируется великое множество.

Релиз “Bad Habits” и “Unfaithfully Yours” состоится 30 июля.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.