Kylie Minogue

Джордж Майкл возглавил чарт Великобритании с новым альбомом “Symphonica”. Это седьмая пластинка исполнителя, которая стала лидером в национальном списке.

Кайли Миноуг с диском “Kiss Me Once” не хватило 20 тысяч копий, чтобы опередить своего коллегу. Австралийская певица соответственно находится на второй позиции рейтинга.

Фаррелл Уильямс еще на одну неделю задержался на третьей строчке со вторым сольным студийником “G I R L” в то время как Палома Фейт с лонгплеем “A Perfect Contradiction” опустилась со второго места на четвертое.

Участник шоу “The X-Factor” Николас Макдональд впервые попал в топ-10 чарта: дебютный альбом исполнителя “In the Arms of an Angel” стартовал с шестой ступеньки рейтинга.

Рок-группа Тейлор Момсен The Pretty Reckless в третий раз дебютировала в топовой десятке списка: пластинка “Going to Hell” появилась на восьмой строчке.

Отметим также дебют Энрике Иглесиаса, который с альбомом “Sex + Love” находится на 11 позиции. Музыканту Skrillex с пластинкой “Recess” досталась 13 строчка, а дебютник Лии Мишель “Louder” стартовал с 16 места.

Топ-10 чарта альбомов Великобритании на этой неделе:

  1. (-) Джордж Майкл – “Symphonica”;
  2. (-) Кайли Миноуг – “Kiss Me Once”;
  3. (3) Фаррелл Уильямс – “G I R L”;
  4. (2) Палома Фейт – “A Perfect Contradiction”;
  5. (1) Elbow – “The Taking Off and Landing of Everything”;
  6. (-) Николас Макдональд – “In the Arms of an Angel”;
  7. (6) Джон Ледженд – “Love in the Future”;
  8. (-) The Pretty Reckless – “Going to Hell”;
  9. (-) Kian Egan – “Home”;
  10. (9) London Grammar – “If You Wait”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.