Британский певец Джордж Майкл надеется на то, что релиз его новой студийной работы состоится «совсем скоро». Музыкант заявил, что несмотря на отсутствие точной даты выхода лонгплея, он полон сил и готовым к выпуску новой музыки.

«Я вдруг решился на создание новой записи, и это очень сильно помогло мне… Мне кажется, вы услышали это в песне “White Light”… Я чувствую себя полным энергии», — сказал он в интервью.

На вопрос о том, когда поклонникам следует ожидать выхода полноценного альбома, Джордж ответил: «Очень скоро, да, очень. Я не могу сказать, когда точно, но я надеюсь, что в самое ближайшее время».

«Я удивлён, что людям всё ещё интересно, даже спустя 30 лет. Конечно, я натворил несколько глупостей, чтобы поддержать внимание к своей персоне, но всё равно это удивительно. Уже многие годы я не был настолько возбуждён по поводу выпуска музыки», — поделился своей радостью певец.

В этой же беседе господин Майкл сказал, что на будущей пластинке будет много музыки в стиле хаус, добавив: «В то же время там есть очень классные баллады. Этот альбом будет в лучших традициях Джорджа Майкла. Со времён выхода “Faith”, это будет моя самая непосредственная запись».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.