Ladytron вновь рассказали о решениях лейбла Кристины Агилеры.

Группа Ladytron, как известно, работала над пластинкой Кристины Агилеры “Bionic”. Коллектив в очередной раз поведал историю о том, как решением лейбла концепция диска развалилась.

В ходе недавнего интервью раскрылось, что записи Goldfrapp вообще не вошли в финальную версию, а творчество Ladytron попало лишь в бонус-треки. Один из участников комментирует: «Мы отлично провели время в студии вместе с Кристиной. Когда работа над материалом завершилась, лейбл начал продумывать коммерческую выгоду, поэтому мы уже не влияли на их решения. Нам сказали, что выпускать наши песни очень рискованно для успеха».

Многие поклонники и критики не согласны – записанная Ladytron песня “Birds Of Prey”, которая попали лишь на расширенную версию диска, стала одним из главных фаворитов “Bionic”. Сейчас же остается надежда, что в следующий раз менеджмент певицы будет прислушиваться не только к своим аналитикам, но и к общественному мнению.

Напомним, что альбом Кристины Агилеры “Bionic” стал наиболее провальным во всей карьере исполнительницы.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.