Готье с ремикс-версией своего хита “Somebody That I Used To Know” снова удерживает лидерство в чарте самых проигрываемых песен на российских радиостанциях. Из-за триумфа бельгийца австралийского происхождения, певица Ева Польна с новым треком «Весь Мир На Ладони Моей» в очередной раз вынуждена довольствоваться “серебром” в рейтинге.

Особо выделим, что песня британской команды The Script продолжает подниматься – на этой неделе радиостанции Российской Федерации проигрывали “Hall Of Fame” чаще, благодаря чему ребята поднялись на девятую строчку.

Радикальных изменений в десятке за неделю не произошло: песня Мадонны “Masterpiece” выбыла, зато появился дуэт британцев Кельвина Харриса и Example “We’ll Be Coming Back”. Нюша, которая до этого несколько недель подряд лидировала, поднялась с седьмой позиции на четвёртую. Кореец Psy с вирусным хитом “Gangnam Style” снова оказался на восьмой строке

Самые популярные песни на российских радиостанциях за неделю:

  1. (1) Gotye – Somebody That I Used To Know (Bastian Van Shield Remix);
  2. (2) Ева Польна – Весь Мир На Ладони Моей;
  3. (3) Playmen – Fallin;
  4. (7) Нюша – Воспоминание;
  5. (5) Flo Rida – Whistle;
  6. (4) 5sta Family – Вместе Мы;
  7. (6) DJ Antoine – Ma Cherie (Dj Antoine Vs Mad Mark Original Mix);
  8. (8) Psy – Gangnam Style;
  9. (10) The Script – Hall Of Fame;
  10. (11) Calvin Harris – We’ll Be Coming Back (feat. Example).

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.