Grammy

В Лос-Анджелесе в данный момент идет церемония вручений музыкальных наград «Грэмми 2015». И несмотря на то, что до полных итогов остается несколько часов, часть статуэток уже вручена.

Победителем в номинации «Лучший рок альбом» стал Бек со своей пластинкой “MorningPhase”. Сэм Смит на данный момент лидирует – музыкант одержал победы в номинациях «Лучший поп-альбом» и «Лучший новый артист».

Леди Гага и Тонни Беннет удостоились награды в номинации «Лучший традиционный поп-альбом с вокалом» за свой лонгплей “Cheek to Cheek”.

Отличился и Фаррелл Уильямс с хитом “Happy”, который получил «Грэмми» в номинации «Лучшее сольное исполнение». В аналогичной R&B-категории победа досталась треку Бейонсе “Drunk in Love”, записанной с её мужем Jay Z. За вечер американская певица смогла отвоевать три статуэтки: «Лучшая R&B песня» за всё тот же “Drunk in Love”, а также за звук на альбоме “Beyonce”.

Узнать основной список победителей можно на сайте www.Apelzin.ru.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.