Green Day

Green Day неоднократно поддерживали День независимых музыкальных магазинов “Record Store Day”. Этот год не станет исключением: музыканты приготовили новую пластинку-бутлег под названием “Demolicious”.

Об этих планах группа сообщила поклонникам на своей официальной странице в сети «Фейсбук». В пластинку войдут 18 ранее не обнародованных демо и легендарный, среди фанатов, трек “State of Shock”.

Весь материал был записан во время работы над концептуальной трилогией: “Uno!”, “Dos!”, “Tre!”. Известно, что сборник будет выпущен на виниле, стандартных CD-дисках, и, по заверению панков, даже на аудио-кассетах. Дата релиза запланирована на 14 апреля.

Отметим, что данная работа ознаменует некую реинкарнацию коллектива, после затишья с конца 2012 года, когда вокалист группы Билли Джо Армстронг был направлен в реабилитационную клинику для прохождения курса лечения от приступов неконтролируемого гнева и различных форм зависимостей.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.