Green Day

Лидеру рок-группы Green Day Билли Джо Армстронгу выпала честь стать специальным приглашённым наставником американской версии телешоу “The Voice”.

Знаменитый рок-музыкант присоединится к своей коллеге по цеху Кристине Агилере в предстоящем третьем сезона программы, транслируемой в США телеканалом “NBC”.

«Билли Джо Армстронг (@BJAofficial), добро пожаловать в команду Кристины Агилеры (#TeamXtina)! – говорится в официальном «Твиттере» телешоу. – Мы готовы запустить третий сезон».

Стоит отметить, что Армстронг в недавнем интервью информагентству “AP” рассказал, что он и его семья являются большими поклонниками программы “The Voice” и с нетерпением ждут новых выпусков: «Там не лепят артистов, а дают им небольшие указания и направление, а не пошаговую инструкцию».

Известно, что музыкант уже записал свою первую серию в талант-шоу “The Voice” в прошедшую среду. Американские телезрители совсем скоро смогут насладиться своим кумиром наряду с объявленными ранее артистами: Роб Томас (в команде Си Ло Грина), Мэри Джей Блайдж (в команде Адаме Левина) и Майкл Бубле (в команде Блейка Шелтона).

Напомним, что в ближайшие полгода Green Day намерены издать эпохальную трилогию, все части которой выйдут 25 сентября, 13 ноября и 15 января 2013 года соответственно.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.