Немецкая рок-группа Guano Apes, весной этого года объявившая о своем воссоединении, обещала дать два концерта в России и один – на Украине. Ближайшее выступление должно было состоятся 10 декабря в Киеве. Однако группа перенесла свои концерты в связи с тем, что вокалистка коллектива Сандра Насич подхватила сильную простуду.

Затем Guano Apes должны были отправиться прямиком в Россию и уже 12 декабря отыграть на Strike Arena в Краснодаре, а на следующий день, выступить перед публикой в ДК Горбунова в Москве.

Для Guano Apes предстоящие выступления в России станут не первыми в карьере. В 2001 году они дали первый концерт в Москве, а затем вновь посетили столицу в 2002 году.

По новому графику проведения концертов выступление в Киеве перенесено на 15 января 2008 года, концерт в Москве – на 16 января, а в Краснодаре рокеры выступят 18 января. Билеты, приобретенные поклонниками группы на декабрьские концерты, будут действительны в январе.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.