Французский диджей Давид Гетта считает, что последний альбом Леди Гаги “Born This Way” стал сплошным разочарованием. Музыкант также сообщил, что в 2009 году вел переговоры о сотрудничестве со звездой, но планам так и не было суждено сбыться.

На вопрос, пожалел ли он о том, что так и не поработал с эпатажной певицей, музыкант ответил: «Конечно, ведь я думаю, что мы бы могли сделать нечто невероятное на её последней записи “Born This Way”».

Он добавил: «И её последний лонгплей меня очень разочаровал. Она невероятный артист и всегда была впереди всех – как на своём дебютном альбоме».

«Но я знаю, кто работает над новым материалом. И диск будет абсолютно сумасшедшим. Кое-кто действительно классный и молодой работает над песнями», — заинтриговал француз.

Леди Гага на данный момент подтвердила планы по выпуску своего третьего диска, который получил название “ARTPOP”. В сентябре певица должна сделать важное сообщение по поводу готовящегося диска.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.