Gwen Stefani

Гвен Стефани сказала, что она 10 лет пыталась поработать с Крисом Мартином. Рассказывая о своей новой сольной пластинке, американская певица призналась, что она до сих пор надеется поработать над музыкой с фронтменом группы Coldplay.

«Мне очень хотелось бы сотрудничать с Крисом Мартином. Я пыталась связаться с ним уже 10 лет, чтобы привлечь его к совместной работе. Может теперь у нас все получится» – сказала артистка в интервью журнала “Spin”.

Chris Martin Coldplay

Солистка группы No Doubt также заявила, что австралийская автор песен и певица Сиа написала для ее нового студийного проекта трек под названием “Start A War”.

«Она – гений. Мне понравилось с ней работать. На диске будет песня, которая называется “Start A War”, написанная ею. Я очень благодарна ей за эту композицию. Думаю, девушкам эта вещь понравится».

По поводу сотрудничества с другими продюсерами, Гвен добавила: «Я определенно собираюсь снова встретиться в студии с Фарреллом. Я уверенна, что хочу поработать с Дипло. Будет много талантливых людей».

Charli XCX

На вопрос о том, как проходит совместная работа с Charli XCX, 45-летняя Стефани призналась, что ни разу с ней не виделась: «Она писала текст с Бенни Бланко, потом я уже отдельно встретилась с Бенни. Позже я написала ей электронное письмо: «Так странно, что у нас есть песня, и мы никогда с тобой не встречались».

Ранее Гвен Стефани опубликовала два сингла в поддержку третьего студийного альбома – “Baby Don’t Lie” и “Spark the Fire”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.