Taylor Swift

Весь декабрь пользователи интернета читают статьи со всевозможными списками. Издания выбирают не только лучшие альбомы, песни, фильмы, книги, но и делают акцент на так называемых анти-рейтингах. Популярный американский журнал “Star” опубликовал лист со знаменитостями, которых в 2013 году ненавидели больше всех.

Первое место в своеобразном хит-параде заняла актриса Гвинет Пэлтроу, которая вот уже за многие годы так и не смогла полюбиться американцам.

Не обошлось и без представителей музыкальной индустрии: Тейлор Свифт расположилась на третьей позиции. При этом, ранее певица была названа также примером для подражания молодого поколения. Основной причиной ненависти, по заверению журналистов издания, являются её песни о каждом из бывших парней.

На пятом месте восседает невеста Канье Уэста – светская львица Ким Кардашян, а на четвёртом месте оказался телеведущий Джей Лено.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.