Hilary Duff

Хилари Дафф собирается выпустить свой новый альбом в 2014 году. Певица и актриса поделилась, что очень нервничает перед своим возвращением в музыкальную индустрию.

«Игра в этом бизнесе так изменилась за время моего отсутствия, – сказала Хилари в интервью “Winnipeg Sun”. – Честно, это может даже испугать. Я не сравниваю себя с Майли Сайрус, но все эти тренды поп-музыки далеки от того, кем я себя ощущаю. Может ещё не пришло время. Кто знает, вот проснусь завтра совсем другая».

Она добавила: «Я на самом деле пытаюсь быть сама собой… И я считаю, что есть один хороший пример и это Тейлор Свифт. Она честна в своих текстах песен. И на сцене она не допускает всех этих сумасшедших и провокационных моментов».

Последний альбом Хилари Дафф – “Dignity” – вышел в 2007 году и занял третью строчку в США. С диска вышли синглы “With Love” и “Stranger”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.