Hillary Scott

29 июля солистка известной американской кантри-рок группы Lady Antebellum Хиллари Скотт выпустила свой дебютный сольный альбом “Love Remains”. Сольный проект певицы получил название Hillary Scott & The Scott Family, так как альбом записан совместно с отцом, сестрой певицы и её матерью Линдой Дэйвис, звездой кантри 90-х.

В пластинку вошло 13 песен. Первым синглом с “Love Remains” стал лирический трек “Thy Will”, премьера клипа на который состоялась ранее.

Новая пластинка, как отмечают музыкальные критики, позволяет взглянуть на Хиллари Скотт с другой стороны, как на прекрасную вокалистку. Альбом записан в жанре христианского поп-кантри.

Как признается сама Хиллари, она решила записать сольный альбом после пережитой трагедии — осенью прошлого года у 30-летней певицы случился выкидыш. По словам певицы, “Love Remains” — своего рода открытое письмо к Богу, обращение к вере и благодарность за дочь Айсли, родившуюся в 2013 году.

Ранее в этом году второй вокалист Lady Antebellum Чарльз Келли также выпустил свою дебютную пластинку “The Driver”. Стоит отметить, что музыканты не прекращают деятельность группы из-за сольных проектов: сейчас коллектив завершил свой летний тур по США, в скором времени Хиллари, Чарльз и Дейв Хэйвуд вернутся в студию для записи седьмого студийного альбома.

Хиллари Скотт из группы Lady Antebellum выпустила дебютный сольный альбом

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.