Участники британского дуэта рассказали о том, как им удалось уговорить Кайли Миноуг спеть на их диске.

Hurts

Манчестерская группа осталась единственной из списка «BBC Sound of 2010», которая все еще не разразилась пластинкой. От этого ожидания сходят с ума тысячи поклонников по всему миру, а Hurts лишь открывают свой очередной секрет.

В прошлом месяце появилась информация, что австралийская поп-дива Кайли Миноуг споет с ребятами на композиции “Devotion”, которая войдет в дебютный альбом “Happiness”. Авторитетный британский блог PopJustice назвал версию с Кайли «в тысячу раз лучше, чем без нее». Но вот информация, почему мировая звезда согласилась исполнить номер с новой группой оставалась загадкой до сегодняшнего дня.

Секрет весьма прост – ребята просто отправили любовное письмо госпоже Миноуг, в котором и попросили спеть на их новом альбоме. В интервью одному из музыкальных каналов фронтмен Тео Хатчкрафт заявил: «Это удивительный эксперимент! Самая красивая женщина в мире и просто потрясающий человек. Мы просто написали ей письмо, и она неожиданно ответила на него».

Долгожданный альбом “Happiness” выходит 6-го сентября.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.