Игги Азалия обручилась со своим парнем Ником Янгом по прозвищу “Swaggy P”, который играет в баскетбольной лос-анджелесской команде “Lakers”. Он сделал предложение австралийской рэп-исполнительницы во время празднования своего 30-летия вчера (1 июня).

Iggy Azalea

Одна из присутствующих на празднике Карен Сивил поделилась видео с романтическим моментом с помощью “Twitter”.

Известно, что Янг, который встречался с Азалией больше полутора года, подарил своей невесте кольцо 10 карат стоимостью 500 тысяч долларов.

Рэперша прокомментировала радостную новость: «С 30-м Днем рождения моего старичка Ника. Оставлю все сентиментальные пожелания внутри твоей праздничной открытки. Потом ты сможешь шантажировать меня этим. А сейчас все просто. Я люблю тебя. Я сделаю для тебя все, что угодно. Рада, что ты у меня есть и так далее. ПС: Если у нас получится постареть вместе, то не уходи раньше, чем я».

Ранее стало известно, что Игги Азалия отменила свой концертный тур по США. Звезда сказала, что ей нужен отдых и энергия для работы над новым музыкальным материалом, так как эра ее дебютного альбома “The New Classic” уже закончена.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.