Iggy Azalea

Игги Азалия стала известной не только из-за хита “Fancy”, но и активного спора с коллегами через «Твиттер». Австралийская рэперша периодически попадала на первые полосы из-за очередного наезда или резкого высказывания. Тем не менее, Игги захотела приостановить свою деятельность в социальных сетях.

Австралийская исполнительница написала серию сообщений в микроблоге: «Интернет – уродское отражение человечества. Только вернулась с отдыха, зашла онлайн и была шокирована, что люди обсуждают мой целлюлит. Немыслимо и крайне необычно для женщины иметь его. Хаха».

«Я просто хочу мирного отдыха и спокойствия без всяких извращенцев, которые подглядывают за тобой и фотографируют. Все мы заслуживаем уважения. Я почувствовала ненависть ко всему человечеству, когда увидела свои снимки. Но я не хочу быть и не буду злым человеком. Если я пойду на поводу индустрии и прогнусь, то это будет неуважением по отношению к моим поклонникам», – заявила артистка.

Игги драматично подытожила: «Мне хочется поставить в известность своих фанатов о том, что я собираюсь отдохнуть от социальных сетей. Я хочу быть счастливой, а тут столько негатива. Мой менеджмент будет вести мои аккаунты с сегодняшнего дня. Если же я решусь писать, то буду подписываться IA. Всех вас люблю. Мир».

Отметим, что в январе 2015-го года Игги Азалия начала работать над своей второй полноценной пластинкой. Кроме этого, как сообщает ряд изданий, в мае хип-хоп звезда выпустит сингл с Бритни Спирс.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.