«Chiggy Wiggy» это совместная работа Кайли с оскароносным композитором А. Р. Рахманом

«Chiggy Wiggy» это совместная работа Кайли с оскароносным композитором А. Р. Рахманом

Благодаря Болливуду у Кайли Миноуг появился индийский суперхит. Песня «Chiggy Wiggy», записанная в дуэте с Сону Нигамом, вошла в саундтрек к самому дорогому болливудскому фильму «Синева», бюджет которого составляет 1 миллиард индийских рупий.

«Синева» станет первым появлением Кайли на больших экранах со времён исполнения роли Зелёной Феи в фильме «Мулен Руж!» в 2001 году. Главные роли в картине «Синева» исполнят Санджай Датт, Катрина Каиф и Лара Дата, а режиссёром стал Энтони Д’Суза.

«Chiggy Wiggy» это совместная работа Кайли с оскароносным композитором А. Р. Рахманом (Оскар за Лучшую музыку к фильму), который написал музыку к фильму «Миллионер из трущоб» и недавних хит Pussycat Dolls «Jai Ho».

«Работая с Кайли, у меня была возможность сделать что-то действительно уникальное – музыку, в которой бы смешался мейнстримовый поп, хинди и бангра», – прокомментировал А. Р. Рахман.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.