Знаменитые концерты в рамках “iTunes Festival” в Лондоне за последние годы стали настоящей визитной карточкой британского представительства компании “Apple”. Как стало известно, в скором времени география расширится и мероприятие впервые пройдёт в США.

Apple

Правда, по сравнению с лондонским фестивалем, тот, что ожидается в Остине, немного проигрывает: он будет идти с 11 по 15 марта, в то время как в 2013 году в столице Великобритании шоу шли целый месяц. За это время выступили Леди Гага, Queens Of The Stone Age, Arctic Monkeys, Джастин Тимберлейк, Кэти Перри и многие другие популярные артисты.

На американской версии 2014 года уже заявлены Coldplay, Imagine Dragons, Питбулль, Кит Урбан и российско-немецкий диджей Zedd. Организаторы уверяют, что лайн-ап будет постоянно пополняться.

Как и в случае с европейским аналогом, прямую трансляцию можно будет увидеть на “iTunes”, а после шоу скачать концертный диск в онлайн-магазине “Apple”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.