Джек Уайт рассказал о своей бывшей коллеге по The White Stripes. По мнению музыканта, Мег Уайт была не заинтересована в группе. Ребята добились успеха в нулевые вместе с трендом на гараж-рок и распались в феврале прошлого года.

«В The White Stripes было невозможно делиться хорошими моментами с Мег, ведь ей попросту было всё это не интересно. Если что-то хорошее случалось, то мы не обнимались или не пили пиво. Всё было совсем не так», – говорит Джек.

«Например, мы закончили песню и я полон счастья вскрикиваю, что она просто великолепна. После я оглядываюсь вокруг, Мег и звукоинженер просто сидят без особых эмоций. Ну я такой, поехали писать следующую. В общем, был я сам с собой. Только для меня это многое значило», – жалуется Джек.

Стоит отметить, что ныне не существующие The White Stripes в начале своей карьеры говорили, что они брат и сестра, пока не выяснялось, что музыканты состояли в браке четыре года и развелись в 2000 году.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.