В сети появился музыкальное видео на совместную песню Дженнифер Лопез, солиста группы The Black Eyed Peas Вильяма Адамса, известного как will.i.am, а также пр участии легендарного Мика Джаггера из The Rolling Stones. Фотографии со съемок, напомним, появились в сети несколько недель назад.

Участник Black Eyed Peas, как ранее и говорилось, представит новую пластинку, получившую название “#willpower”. Это станет уже второй сольной работой Уилла в дискографии. Известно, что “T.H.E (The Hardest Ever)” станет лид-синглом нового альбома, релиз которого ожидается в следующем году.

Трек “T.H.E (The Hardest Ever)”, попавший в сеть в прошлом месяце под названием “Hard”, записан при участии Джей Ло и вокалиста The Rolling Stones Мика Джаггера, чьё имя все чаще становится частью хитов #1:“TiK ToK” Кеши (Ke$ha), “Swagger Jagger” юной британки Шер Ллойд и штурмующего все хит-парады дуэта Maroon 5 и Кристины Агилеры “Moves Like Jagger”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.