Jennifer Lopez

Дженнифер Лопес уже много лет является примером для подражания тысячи женщин – популярная певица, успешная актриса, филантроп и звезда телешоу. Артистка заявила, что женщины с возрастом становятся только сексуальнее. Джей Ло подняла эту тему после сообщений о дискриминация по возрасту в шоу-бизнесе.

«Признаюсь честно – я всегда чувствовала себя сексуальной. Сейчас в этом есть даже прогресс. Я нравлюсь себе больше и знаю себя лучше. В прошлом, когда мне было 20-ть с небольшим, я считала это началом конца. Всё, дальше только стареть», – заявила звезда.

Она продолжила: «Сейчас женщины понимают, что с возрастом становятся только интереснее. Мы более привлекательны, знаем то, что нам нужно. Нельзя не отметить самоуверенность. Сравните себя сейчас и 10 лет назад. Все это привлекает мужчин».

Отметим, что Дженнифер Лопес воспитывает двух детей от брака с Марком Энтони. Певица была замужем за музыкантом более 10 лет, а после развода начала встречаться с 27-летним танцором Каспером Смартом.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.