Jennifer Lopez

Западные звёзды очень любят примерять на себя самые различные профессии в благотворительных и конкурсных целях. Вот и Дженнифер Лопес не осталась в стороне. Певица на один день отказалась от своего музыкального призвания и превратилась в настоящего модного стилиста.

В Америке завершился конкурс “My Fabulous Quince”, победительницей которого стала 15-летняя Алиса Линарес из Техаса. В качестве приза девушка получила фотосессию и возможность познакомиться и поработать с самой Джей Ло.

Дженнифер Лопес подошла к делу очень ответственно: звезда помогла Алисе выбрать платье для съёмок, нанесла макияж и дала несколько модных советов. Помимо этого, победительница также получит в подарок роскошную вечеринку в честь своего дня рождения. Пока неизвестно, появится ли её новый стилист на празднике, чтобы исполнить один из своих хитов.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.