Jennifer Lopez

Дженнифер Лопес записывает праздничный альбом с продюсером Дэвидом Фостером. Об этом призналась сама певица, которая отметила, что может и не выпустить рождественский музыкальный материал в этом году.

«Дэвид и я вели переговоры где-то восемь месяцев и вот мы решили приступить к записи, – сказала Лопес в интервью портала “Rap-Up”, – У нас вышли прекрасные песни. Он замечательный продюсер».

«Он предложил мне послушать композиции, которые я записала. В них присутствует звучание фортепиано. Большинство из них это рождественские песни».

Она продолжила: «Теперь мы должны закончить альбом. Буквально недавно мы виделись, поэтому могу сказать, что пластинка все-таки будет. Я не уверена, сможем ли мы закончить запись до конца этого года. Может быть, альбом выйдет в следующем году».

Напомним, что десятый студийный альбом Дженнифер Лопес, который будет включать синглы “Same Girl” и “I Luh Ya Papi”, поступит в продажу 16 июня.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.