Молодая канадская певица Карли Рей Джепсен сыграет небольшую роль в одном из эпизодов молодежного телесериала “90210”. Исполнительница появится в камео и исполнит одну из песен своего нового альбома.

Так, исполнительные продюсеры “90210” признались в интервью “TVLine”, что Карли появится в первом эпизоде пятого сезона сериала. По сюжету, певица исполнит один из треков на одной сцене с персонажем сериала Адрианной (Джессика Лаундс). После этого одна из главных героинь узнает, что Диксон (Тристан Вайлдс) попал в автокатастофу и отменяет выступление.

«Мы влюбились в Карли, как только услышали. Помните, мы включили песню “Call Me Maybe” в сериал? Тогда трек ещё не был национальным хитом. Карли является замечательной исполнительницей и очень рады, что её песня снова появится в нашем шоу, теперь ещё и в живом исполнении», — отметила руководитель сериала Лара Олсен.

Напомним, композиция “Call Me Maybe” Карли Рей Джепсен возглавила авторитетный американский чарт “Billboard Hot 100” в июне и продолжает оставаться на первой позиции рейтинга уже четвёртую неделю подряд.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.