Британская певица Джесси Джей приступила к записи нового альбома. Информацию об этом артистка подтвердила в официальном микроблоге социального сервиса “Twitter”.

Так, стало известно, что к работе над своей второй студийной пластинкой Джесси приобщила американского певца Си Ло Грина. «Я в студии с Джесси Джей. Хочу отметить, что желаю запрыгнуть к ней на спину. Ведь все так классно!», – гласит сообщение в микроблоге рэпера. Позднее Джесси Джей ответила на это в своем “Twitter” словами: «Умоляю, кто-нибудь, зарядите его!».

Ранее Джесси Джей уже успела подчеркнуть, что готова приступить к записи последователя лонгплея “Who You Are”. «Подготовка к записи второй студийной работы очень отличается от того, что я делала раньше. Ведь тогда никто не знал обо мне, следовательно никто не ждал пластинки. Теперь же отовсюду слышатся вопросы, о чем следующий альбом», – призналась исполнительница.

Напомним, дебютная пластинка Джесси Джей получила название “Who You Are” и стала одним из самых ожидаемых релизов 2011 года благодаря победе певицы в номинации «Выбор критиков» престижной премии “BRIT Awards”, а также первому месту с списке “BBC Sound of 2011?. Всего в поддержку альбома вышло семь синглов, два из которых возглавили британский чарт.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.