Британская певица Джесси Джей считает, что популярность весьма приятная штука.

Исполнительница песни “Who’s Laughing Now”, которая в эти выходные отыграла на фестивале V в Великобритании, приспосабливается к своему новому образу и ритму жизни, в котором она находит как плюсы, так и минусы.

Отвечая на вопрос о славе, которая постигла Джесси, она заявила: «Есть вещи, которым не научат в школе. Например, как отбиться от стаи папарацци или как попасть на страницы всех газет».

Но не все так плохо, Джей видит в успехе и видимые преимущества: «Но это все равно доставляет удовольствие, и собираюсь взять от жизни максимум. Я еще пока молода, поэтому должна считать, что все идет медленно. Все в моей жизни зависит от того, насколько я устала».

Что же будет делать Джесси Джей, если в один день она решит завершить свою музыкальную Карьеру? И на этот вопрос певица знает ответ: «Я смогла бы быть терапевтом. Мне нравится что-то организовывать, я люблю фэн-шуй. Я могла бы работать в мире моды, например стилистом или визажистом… Или уборщицей! Я люблю чистить».

Как мы видим, Джесси не пропадет в любой ситуации.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.