Британская певица Джесси Джей продолжает оставаться объектом внимания многочисленных таблоидов из-за новостей о собственной сексуальной ориентации. В печать готовится выйти биография певицы, в которой утверждается, что Джесси является лесбиянкой, вынужденной скрывать свои предпочтения из-за контракта с лейблом.

Сообщается, что некая Хлоя Гован в биографии Джесси Джей заявила, что руководство звукозаписывающего лейбла артистки настояло на том, чтобы девушка выдавала себя именно за бисексуалку, поскольку это является “более модным трендом”. “Может быть, когда-то давно она и пыталась встречаться с парнями. Но на самом деле она является стопроцентной лесбиянкой. До серьезных выступлений и записи песен она была лесбиянкой и не скрывала этого. Но далее ей посоветовали не совершать лесбийский камин-аут (признание человеком своей ориентации в обществе – прим. Apelzin). Некоторые люди в бизнесе посчитали, что быть бисексуалкой – это модно и экзотично, и что это привлекло бы к ней больше внимания”, – заявила Гован.

Сама Джесси Джей уже успела прокомментировать данную информацию. В частности, в своем микроблоге “Twitter” звезда заявила: “Я лесбиянка? Очень смешно! Похоже, это еще одна неправдоподобная история!”.

Напомним, Джесси Джей призналась, что является бисексуалкой в марте прошлого года. Тогда певица подчеркнула, что привыкла испытывать влечение к представителям обоих полов, а первый гомосексуальный опыт приобрела в 17 лет.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.