Джесси Джей сказала, что не слышала ничего из творчества Пи Джей Харви.

Певица откровенно призналась, что незнакома с песнями победителя “Mercury Prize”, но торжественно поклялась послушать все её альбомы. Это очень странно, если учесть многолетний вклад Полли Джин в мировую музыкальную культуру и сразу несколько альбомов, которые, по признанию именитых музыкантов, повлияли на их творчество и карьеру.

В ходе интервью выяснилось и другое недоразумение: «Я не смотрела церемонию “Mercury Prize”, нет. Я адаптировалась к местному времени после прилёта из Америки, так что спать я легла рано. Живу словно в каком-то вакууме».

«Могу ли я претендовать на “Mercury” в следующем году? Возможно. Только мне для начала надо узнать, что это вообще такое, ха-ха», — ответила исполнительница.

После признания о том, что она не знает Пи Джей Харви, начинающая певица спросила: «И что, она хороша?».

Джесси Джей также поведала о своих планах сделать кавер на Oasis и спеть на ближайшем концерте их знаменитую песню “Don’t Look Back In Anger”.

«Я люблю выступать в акустике. Я не буду сильно менять песню. Я буду петь “Don’t Look Back In Anger” именно так, как её надо петь».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.