Джесси Джей, которая в этом году возглавила список самых перспективных музыкантов по версии BBC и стала обладательницей звания «Выбор критиков» на престижной премии BRIT Awards, презентовала новый клип со своего невероятно популярного диска “Who You Are”, который уже попал в список 40 самых продаваемых дисков года.

Пятым синглом решено было сделать одноименную альбому песню “Who You Are”, которую очень любят поклонники исполнительницы. Песня появится в магазинах Великобритании в начале ноябре, а клип на песню уже загрузили на официальный аккаунт Джесси Джей на VEVO и YouTube. Кстати, ранее на этой неделе пираты «слили» не самую приятную по качеству версию.

Видео получилось весьма минималистичным, но все равно стильным. На лице Джесси мы видим множество эмоций, ну и сама картинка, хоть и простая, заставляет досмотреть до конца. Кстати, это первая баллада с альбома, которую решили экранизировать.

Ожидается, что совсем скоро Джесси выпустит клип на песню “Domino” – второй американский сингл исполнительницы. Поговаривают, что трек хотели отдать Кэти Перри: известно, что продюсером выступил Доктор Люк, который ответственен за большинство хитов Перри.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.