Джо Джонас сообщил своим поклонникам, что его группа Jonas Brothers пока не планирует объединяться. Ранее исполнитель песни “See No More” обещал возвращения аж в следующем году, но, по всей видимости, сольное творчество захватило всех братьев.

«Разумеется, мы с моими братьями сделаем другую запись. Просто на данный момент мы сфокусированы на сторонних проектах и личном творчестве, которым каждый из нас занимается», – рассказал Джо каналу MTV.

Звезда тинэйджеров дал надежду своим поклонникам заявив, что в следующие пару лет Jonas Brothers начнут записывать новый совместный материал. По его словам, это здорово, что они могут сделать небольшой перерыв и набраться новых впечатлений. Их последний студийный альбом “Lines, Vines and Trying Times” вышел в 2009 году и дебютировал на первом месте в американском хит-параде Billboard.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.