В рекламе Джон Леннон говорит, что люди не должны перекраивать прошлое

В рекламе Джон Леннон говорит, что люди не должны перекраивать прошлое

Шон Леннон встал на сторону своей матери Йоко Оно в споре о её решении позволить использовать архивное интервью с Джоном Ленноном в телевизионной рекламе французских автомобилей «Ситроэн».

В рекламе, бывший участник The Beatles, Джон Леннон говорит, что люди не должны перекраивать прошлое. Решение Йоко Оно вызвало бурное неодобрение в Интернете.

В своём твиттере Шон написал, что «она сделала это не ради денег», а для того, чтобы ещё раз напомнить людям о его отце и легендарной личности: «Поймите, телевизионная реклама была не ради денег. Просто, сейчас сложно находить новые способы, чтобы папу помнили в этом новом мире. Ничто так не эффективно, как телевидение».

«Только что посмотрел рекламу, и теперь понимаю, почему все в ярости. Желания извлечь выгоду не было, хотелось, чтобы он был с нами в этом мире», — объясняет Шон Леннон.

Он добавил, что все бы «удивились тому, сколько 14-летних ребят не имеют ни малейшего представления о том кто это».

Посмотреть рекламу «Ситроэн» с Джоном Ленноном

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.