Популярный музыкант Мэрилин Мэнсон записал дуэтную композицию с известным актером, звездой фильмов «Пираты Карибского моря» и «Сонная лощина», Джонни Деппом. Песня появилась в сети сегодня благодаря «пиратам», которые «слили» альбом Мэнсона “Born Villain”.

Скандальный рокер и голливудский актер записали не оригинальный трек, а сделали лишь кавер-версию известной композиции Карли Саймона “You’re So Vain”, которая впервые увидела свет еще в далеком 1972 году. В необычном дуэте Мэнсон сыграл на гитаре и исполнил вокальную партию, в то время как Депп подыграл музыканту на соло-гитаре и ударных.

«Мы сделали кавер на песню, которую каждый из нас считает ироничной. И у получилось у нас все очень классно. Скоро выйдет клип на песню, в котором мы, вероятнее всего, будем просто пялиться друг на друга, словно в зеркало», — заявил Джонни Депп таблоидному изданию “The Sun”.

Официальный релиз “Born Villain” должен состоятся 1 мая. Альбом выйдет на собственном лейбле Мэнсона “Hell Etc” и станет восьмой студийной работой музыканта. В поддержку лонгплея уже вышел первый сингл “No Reflection” — его презентация состоялась 7 марта.

Johnny Depp

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.