Joni Mitchell

Легендарная певица Джони Митчелл была срочно госпитализирована в Лос-Анджелесе вчера ночью. На данный момент сообщается, что 71-летняя артистка находится в крайне тяжёлом состоянии.

Неизвестные позвонили из дома Митчелл и сообщили о женщине, которой требовалось срочная госпитализация. Певица была без сознания, а по дороге в госпиталь её состояние только ухудшилось.

Информации о том, почему Митчелл потребовалась неотложная медицинская помощь, не имеется. Источники сообщают, что Джони до сих пор не пришла в себя. Официальный представитель звезды на вопросы журналистов не отвечает.

Дополнение: Джони Митчелл пришла в сознание и чувствует себя нормально.

Отметим, что журнал “Rolling Stone” в своё время назвал Джони Митчелл «одним из лучших авторов песен всех времён». Её имя также было включено в Зал Славы Рок-н-ролла в 1997 году. На счету культовой исполнительницы 19 студийных альбомов, последний из которых – “Shine” – вышел в 2007 году.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.