Интриги вокруг группы t.A.T.u. не утихают. В сети появилось новое видеообращение Юли Волковой.

1

Девушка подошла к записи ролика с иронией. Юля решила воссоздать обстановку, в которой совсем недавно её коллега по группе Лена Катина делала заявление о прекращении сотрудничества между бывшими подругами.

Свою речь Юля начала также серьезно, как и её коллега. Однако заявление Волковой было полностью противоположным: “По причинам особого трепета со стороны Лены в отношении меня и моего поведения, я хочу сказать вам, что наше дальнейшее сотрудничество стало абсолютно возможным!”

Девушка вновь напомнила, что не так давно t.A.T.u. записали новый трек, чему сама Волкова очень рада. “Слушайте нашу новую песню: Юля Волкова, Лена Катина, Лигалайз, Майк Томпкинс – Любовь в каждом мгновении”.

На днях прошли съемки видеоклипа на песню. Впрочем, как утверждает Лена Катина, на площадке девушки никак не взаимодействовали и каждую солистку снимали отдельно. Немало споров вызвало совместное фото бывших татушек с площадки: поклонники теряются в догадках, неужели девушки прибегли к услугам двойника? Премьера видео ожидается в конце марта этого года.

jFJBpmJsYmU

 

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.