Французский электронный дуэт Justice сообщил, что готов работать со большими знаменитостями при одном условии – настоящее имя артиста должно скрываться под псевдонимом.

По словам участников коллектива, этим принципом руководит желание музыкантов не отвлекать слушателя от музыки в угоду громкому имени артиста.

«Мы обычно не делаем подобных вещей. Слушателю становится не интересен внутренний посыл и его отвлекает то, что относится к музыке косвенно», – прокомментировал участник Justice Ксавье.

Корреспонденты “DigitalSpy” также поинтересовались, готовы ли ребята поработать с Дейвом Гролом из группы Foo Fighters. По словам Justice, они бы согласились на такое сотрудничество, если бы музыкант взял себе псевдоним.

«Это же просто кошмарно, когда ты делаешь музыку только для того, чтобы иметь в своем треклисте все эти сотрудничества с другими артистами. Ты теряешь главную суть песни и переносишь внимание с музыки на имя», – дополняют Justice.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.