Justice не захотели портить песню культового музыканта.

Французский дуэт прославился не только собственными песнями, но и своими ремиксами для Бритни Спирс, Daft Punk и N*E*R*D. При этом дуэт признает, что не собирается активно пополнять портфолио в этом направлении.

Гаспар Оже, один из участников электронного коллектива, комментирует: «Мы никогда не делали ремиксы по заказу. Мы всегда подбирали те песни, которые сами любим. Мы были счастливы увидеть наше имя на альбоме Бритни Спирс! Все эти сумасшествия вокруг ремиксов немного бессмысленны, ведь в студии мы никогда не слушаем переделки любимых песен».

Он добавляет: «Просто все с ума сошли – в музыкальной индустрии готовы помереть за то, чтобы мы сделала для них ремикс. Нас попросили переработать песню Джонни Кэша, а ведь это напрочь лишено смысла. Если песня хороша, то мы можем только её испортить».

Justice выпустили свой второй альбом, который называется “Audio, Visual, Disco”, но, по заверению Оже, они уже собирают идеи для своей следующей работы. Французский дуэт еще не приступил к записи – ребята вынуждены отправиться в промо-тур в поддержку новинки.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.