Участники французского электронного дуэта Justice представили новый видеоклип на трек “New Lands”. Песня стала новым синглом музыкантов с последнего альбома “Audio, Video, Disco”, вышедшего в прошлом году.

Музыкальный видеоряд на композицию “New Lands” порадует поклонников спортивных игр. Тут представлен прямо калейдоскоп спорта: бейсбол, необычный хоккей на роликах, мотогонки, футбол и бокс.

Продолжая тему предыдущего клипа Justice, в видео “New Lands” также появился образ судьи, который следит за развитием происходящего на игровом поле. Кроме того, в клипе присутствуют яркие спецэффекты, которые не оставят равнодушным ни одного любителя фантастического экшна.

Релиз сингла “New Lands”, который стал четвертым выпуском в поддержку альбома “Audio, Video, Disco”, состоялся 24 июня, но пока самой песни в чартах не наблюдается.

Напомним, релиз второго студийного альбома Justice “Audio, Video, Disco” состоялся в октябре прошлого года. В поддержку пластинки вышли синглы “Civilization”, “Audio, Video, Disco”, “On’n’On”, а также вышеупомянутый “New Lands”. Сам же альбом показал неплохие результаты в чартах: диск вошел в двадцатку лучших в рейтингах Австралии, Бельгии, Франции и Швейцарии.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.