Джастин Бибер признался, что его музыка утомляет поклонников слишком быстро. Молодой артист отметил, что с каждым новым альбомом его стиль должен меняться, дабы не лишиться фанатов.

«Да, люди устают. Все стало настолько доступным, что многих просто тошнит от этого, – сказал Джастин в интервью журнала “Style”. – Новая песня может стать очень быстро старой, потому что поклонники могут выйти в интернет и смотреть клип много раз подряд. Нужно быть творчески подкованным и реагирующим человеком».

Бибер добавил: «Если бы я продолжал записывать музыку в духе последнего альбома, то это утомило бы моих фанатов. У них уже все есть, а значит, я должен дать что-то большее».

Напомним, что видеоклипы Джастина Бибера являются одними из самых просматриваемых роликов на портале “YouTube”. Совсем недавно клип на песню “Baby” смог преодолеть отметку в 800 миллионов просмотров.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.