Канадский певец Джастин Бибер поблагодарил ненавистников за то, что они увеличивают его доходы. Молодой кумир подростков заявил, что все интернет-пользователи, которые оставляют негативные комментарии о его творчестве, лишь поднимают его выручку.

«Я бы сказал своим ненавистникам, что я люблю их. Спасибо за поддержку меня своей ненавистью, — заявил Бибер журналу “Q”. — Когда они пишут мне сообщения на сайте “YouTube”, я получаю деньги. Получается они мне платят за то, что ненавидят».

Певец также рассказал о своих музыкальных вкусах: «Мне нравится Guns N’ Roses и Metallica. The Beatles. Мне нравятся “Fade to Black” и “One” у Metallica. Они такие резкие и эмоциональные, с живыми инструментами и электрогитарами».

Как известно, Джастин Бибер недавно закончил школу, но присутствовать на выпускном ему не позволил плотный рабочий график. Также недавно певец официально подтвердил, что приедет с концертами в Россию.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.