Герой тинейджеров подтвердил, что собирается отдать часть денег на благотворительность.

Джастин Бибер

Джастин Бибер пожертвует часть средств с двух концертов в Японии. Популярный исполнитель дал концерт вчера в городе Осака, а на завтра запланировано шоу в Токио.

Отвечая на сообщение Адама Ливайна из Maroon 5 о том, что группа пожертвовала часть денег Японии, Бибер написал в Твиттере: «Это отличная идея. Я в игре. Собираюсь пожертвовать часть средств от концертов японскому Красному кресту».

Помимо материальных отчислений, Джастин встретился с несколькими ребятами, пострадавшими во время катастрофы: «Только что встретился с невероятными детишками, которые многое пережили из-за разрухи в Японии. Горд, что теперь знаком с ними».

Джастин Бибер мудр не по годам, что заметно по его Твиттеру: «Когда вы встречаетесь с детьми, которые столько пережили, но продолжили идти дальше по жизни, ты понимаешь очень важные вещи для себя».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.