Популярный американский певец Джастин Бибер выпустил свой сингл “Boyfriend” в начале недели, но его поклонники уже могут рассчитывать на одну из верхних строчек авторитетного “Billboard Hot 100”. Вполне возможно, что исполнитель не только покорит вершину, но и побьет рекорд Кэти Перри.

Аналитики предполагают, что новинка “Boyfriend” продастся тиражом около 400 тысяч копий. К слову, если это произойдет, для Бибера это станет лучшим результатом за всю его карьеру – пока рекорд у прошлогодней песни “Never Say Never”, которая продалась в количестве около 199 тысяч копий за неделю и дебютировала на 5 строчке хит-парада «Самых популярных цифровых загрузок».

Если же Джастину повезет, то он и вовсе сможет побить рекорд Кэти Перри – напомним, что трек “Part of Me” продался тиражом 411 тысяч копий, став самым распродаваемым за первую неделю продаж в 2012 году.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.