Карен Макнейл трижды навещала Джастина Тимберлейка без приглашения

Карен Макнейл трижды навещала Джастина Тимберлейка без приглашения

Суд оградил от Джастина Тимберлейка сумасшедшую фанатку.

По решению судьи Высшего суда Лос-Анджелеса Дэвида Каннингэма 48-летняя Карен Макнейл теперь должна держаться от звезды на расстоянии около 90 метров.

Судья сказал, что он ещё обдумает, продлевать ли этот запрет до 3-х лет или нет, только на следующих слушаниях по делу, которые состоятся в ноябре.

Как говорится в официальных документах, Карен, по решению полиции, была временно помещена в психиатрическую клинику, а на прошлой неделе она в третий раз проникла в дом Джастина Тимберлейка.

До этого случая, дама дважды вламывалась домой к певцу в июне этого года, а однажды даже оставила письмо, – сообщает Би-би-си.

«Макнейл начала проявлять особую активность, её агрессивное и раздражающее поведение стало чрезвычайно пугающим», – сказал судья, добавив, что Тимберлейк «опасается за личную безопасность себя, своей семьи и служащих».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.