Джастин Тимберлейк пригласил для записи своего нового альбома рэпера T.I., который помог записать несколько песен для готовящегося лонгплея “The 20/20 Experience”. Ранее артисты уже сотрудничали вместе – одним из результатов стал хит “My Love”.

«Я сделал запись для Тимберлейка и Тимбаленда в конце прошлого года, – говорит T.I. в интервью “MTV”. – Они вместе работали над пластинкой. Я с огромным удовольствием влился в их компанию».

Всего рэпер записал для будущего проекта три трека, один из которых называется “Goodbye Homey”. Правда, войдут ли они в альбом Джастина пока не известно.

Напомним, что первым синглом с “The 20/20 Experience” стала композиция “Suit & Tie”, в записи которой принял участие Jay-Z. Трек добрался до четвёртой строчки “Billboard Hot 100”, а также дебютировал с третьей в Великобритании. Релиз лонгплея состоится 18 марта.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.